Екатерина Нижний Новгород Девочки , если только 5 минут прошло, это всё равно реагент? У меня уже 2 дня задержки . Хгч 4 дня назад был отрицательным. Я жду М . Но бт пока 37.1 держится . Ну я и замочила. Скажите, что вы видите? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Все печально , тесты молчат , жизнь- говно.... А я взяла и шапочку связала :) Утром радость- вечером гадость Похожие записи Девочки , если только 5 минут прошло, это всё равно реагент? это реагенты? Девочки, посмотрите? Есть что-то? Реагент? Или я уже схожу с ума? Девочки,реагент? Реагенты? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027