Войти
Юлия
Софья, 10 лет 10 месяцев Уфа

Веселуха продолжается!

У меня 100 на 65 сейчас постоянно,мне нормально, а если выше, мне плохо становится. А врачи многие не верят, говорят, что 120 на 70 норма, а я уже помирать при таком собираюсь. Рада, что всё на узи хорошо, про фаст фуд, умничка, а я вчера не удержалась, стыдно потом было перед малышом, что бяку съела....
0
25.01.2015
Юлия
Софья, 10 лет 10 месяцев Уфа
зато сегодня оторвалась,накупила пирожков в столовой и навернула!
0
27.01.2015
Нам иногда можно! !!!кормить будем - не пошикуем уже!!!
0
27.01.2015
Ольга
Милочка, 15 лет 8 месяцев Ташкент
Добрый вечер! С ЖК и постановкой на учет абсолютно согласна! Меня сегодня до слез довели, хочется притвориться глухонемой:( эмоции зашкаливают! Я вам желаю хороших врачей и просто хороших людей! Давление пониженое, выражаться стало в закладывании ушей! Это сигнал, что надо поесть!:) кофе пью утром, слабый растворимый с молоком и сахаром. Считаю, что если не злоупотреблять, то можно! Некрепкий:)
0
26.01.2015
Юлия
Софья, 10 лет 10 месяцев Уфа
я консультировалась с врачом,сказала кофе можно,если помогает
0
27.01.2015
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса
У меня в первую беременность было очень низкое давление, доходило до 70\40. Мне тогда мам делала смесь: протертую цедру лимона, молотый грецкий орех, курага, мед.По чайной ложке натощак. Плюс кофе или чай с шоколадом. 
Я вот на этой неделе тоже сдаваться на работе собралась.Переживаю, что скажут.
0
25.01.2015
Юлия
Софья, 10 лет 10 месяцев Уфа
Все будет хорошо! Не переживайте!
0
27.01.2015
Насморк! Чем лечить? Постоянно сосет в желудке!

Похожие записи