мне кажется, что малышу в животе совсем не комфортно. Он так шевелится, точнее дрыгается, как кролик ножками дергает, ручками скребет, бьет меня во все органы с нереальной силой-больно и до слез страшно! Сегодня доктору пожаловалась, она послушала тоны, сказала, что по тонам не сказала бы, что ребенок страдает, частота сердцебиения 130-140 ударов. А мне кажется совсем наоборот. Назначила повторно актовегин, хотя до этого пила курантил и даже на фоне курантила поведелие ребенка не улучшалось. Что там с ним, как узнать, как помочь???