Наш малыш с рождения на ив. Пробовали несколько смесей, обязательно с плавным переходом. Где то мучали колики, где то ребенок срыгивал, где то просто отказывался есть. Смесь nestogen нам подошла по всем нашим запросам. Самое главное безопасный состав, доступность, всегда есть в наличии и нет болезненный ощущений в животике. В молочке есть пребиотики и лактобактерии, что очень полезно для малыша и его пищеварения. Единственным несущественным минусом является упаковка, но и к ней можно приловчиться ) смесь сытная, ребенок ест хорошо и это главное для меня)