Буду рада помочь тем , у кого нет возможности приобрести обувь детишкам!
На первом фото сандалии на 22 размер, обувь хорошо подходит для тех у кого ножка заваливается вальгус или варус( мы деткам специально такую брали )если не смотреть на обертые носы, то обвуь в нормальном состоянии
Далее кроссовки размер 23 тоже носы стерты , но внутри все отлично!
На фото где три пары обуви ( ботиночки сандалии и валенки все идет на 24 размер , правда маркировка у валенок 25) сотосяние ботиночек и валенок отличное просто!
На фото , где три пары ботинок на липучках размер всех 25. Состояние среднее, но все на месте )





