У меня уже 4 день так , завтра поеду кровь сдавать, но два месяца назад щитовидка и кровь в идеале были , гемоглобин вообще ниже 130 никогда не бывал , даже в беременность
Мне было плохо где то месяц назад скорую вызывали , думала сдохну , перенервничала руки тряслись и холодели , потом давление стало 140/100 при моем 100/60
Сделали экг все тип топ , сказали ВСД ну и типа " а что вы хотите 3 маленьких детей" типа стресс и утомляемость
Но после того случая все было хорошо, а вот уже три дня я просто ползу ... На улице готова на асфальт прям лечь. Даже гладить два дня подряд не могу(((( убираюсь через силу , в Ашане думала прям в обморок грохнусь, не знаю почему но не упала ))) хотя уже место искала