как ваша семья , в том числе и вы в одиночку переходите дорогу ?
Пользуетесь ли вы атокреслом ? С рождения, с более позднего возраста ?
Просто стало для моей личной статистики интересно)
У меня окна на дорогу выходят я тут каждый день по 3-5 микроинфаркта получаю))) а уже когда с мужем по городу катаемся вообще караул....
Даже с колясками часто бегают В необозначенном месте((( грустно и печально ...
Порадуйте меня чем нибудь 
Не знаю в какую категорию писать? У меня вечно какие то вопросы , которые я не знаю куда воткнуть))