Трах тибидох полный сегодня был у меня в шкафу) кто еще хочет отправить посылку ? 










Я наконец то собрала посылку для малышей из Иркутска!!!
Взаимно) а ты знаешь как я рада что у меня целая полка в шкафу освободилась!!)???
0
24.06.2015
Ответить
Ничего не скроешь от тебя ) ты заметила какие у меня длинные пальца на ногах , я себе мартышку наплминаю))))
0
24.06.2015
Ответить
такая же фигня))..у меня..ппц какие музыкальные пальцы на ногах))
0
24.06.2015
Ответить
