Дорогие девочки ! Буду признательна за любые рекомендации и отзывы. Мечтаю поехать в Прибалтику ( советуют Пярну в Эстонии) кто где был какие впечатления ? Хотим поехать частным образом ( снять дом или квартиру 3 комнатную) детям почти 4 года поэтому нужны детские площадки недалеко ( аквапарк не обязателен) чистое море ( хотя оно вроде везеде там чистое ) и кафе/ рестораны / магазины недалеко . Так как будем без машины .заранее благодарю!еще вопрос когда лучше ехать? Когда море максимально теплое ? Дети купаются от 21-22( в принципе у них есть гидрокостюмы если что ))