Мы с сыночком в конкурсе решили поучаствовать!
Первый раз в жизни))) И нам очень-очень нужны Ваши голоса))
Если не затруднит пройдите пожалуйста по ссылке http://mini-kovriki.ru/fotokonkurs-1,
там на 1 страничке, 13ое сверху наше фото (фото есть так же в моем дневнике,
и по ссылке http://mini-kovriki.ru/file/fotokonkurs-1/konkurs_mini_kovriki_1.jpg )
Будем очень благодарны!!! Если вам нужна наша взаимная поддержка - мы с удовольствием поможем!