Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца) Москва

26.06. Появился на свет Кирюша

Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Извините за вопрос. Зачем вы рожали ещё ребенка, если на предыдущего нет денег ни на что?

0
26.08.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Доброе хочу ответить на ваш вопрос.

Почему родила если денег нет

Отвечаю.

Вы когда нибудь теряли ребенка?

Я да свою дочь как 4 года назад.

Да сфинасами проблема. Но решаема. Хочу заняться шитьем и стричь на дому.

Я не так уж часто и прошу о помощи. И стараюсь с мужм изо всех сил воспитать детей и дать все.

И как говорится если дал бог родить сного почему я долна убивать свое дите.

Мама моя вырастила с братом одна на зарплату учителя. Она нас вытенула. Воспитала доброй и отзывчивой. Я тоже помогаю другим мамам из деревень. Кто тоже в такойже ситуации. Я хоть и прошу но немногого мне не нужна новая одежда. Дырки и зашить можно.

Я не знаю почему меня осуждают если нет денег зачем рожать

Да нет денег. Их всегда будет мало.

Извените пока больше нечего сказать.

0
05.11.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Так можно и 10 родить. А их ещё в жизнь выпустить надо. Образование дать. Не моё дело. Удачи вам и везения, чтобы задуманное получилось.

0
05.11.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

10 мне не надо. Мне счас главное здоровье моих мальчуганов.

Спасибо и вам всего хорошего

0
05.11.2017
Приму для сынишек Детское молочко Nan 3

Похожие записи