Привет всем.! 26.06.2017 я родила второго мальчугана. И зовут его Кирюша.родился с весом 3860 54 см. Счас нам 2 месяца и рост 62 см. Старший его очень любит. Мне помогает, я люблю своих малышей.
Хочу сказать всем большое спасибо вам. И не судите. Я то что давали вы, я передаю изчего вырасли в благотварительный фонд. Где девченки. Перебирают и отправляют в деревня в другие семьи. Так что не судите. -и всех вам благ
