Войти
Валентина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 10.03.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
25
записей
24
друга
2
подписчика
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Обезвредь опасности! Сыграй в игру вместе с кремом Бенеоцин®

Приглашаем вас поучаствовать в нашей игре, а заодно посоревноваться за чудесные подарки от Бенеоцина®. Вам предстоит пройти три локации, в каждой из которых малыша поджидают опасности. Какие? Это вам и предстоит выяснить. Кликайте мышкой по подозрительным на ваш взгляд предметам и расставляйте «защиту». Чем больше опасностей вы обезвредите, тем выше шансы на победу!

Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Приму все для мальчика

приму в дар вещи на рост 80 более весенние летние

прогулочную коляску

подгузники 5-6 любые

игрушки на год

смесь безлактозную

обувь размер 22- 23 весение летние

6
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
приму вещи на мальчика

Доброе время милые мамочки!! приму в дар памперсы размер 5, прогулочную коляску с чехлом на ножки наша сломалась, а гулять малышу охото. на руках го не потаскаеш 12кг малыша, вещи на весну на мальчика+++ размер 80 и выше. буду очень благодарна

Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
приму в дар все для мальчика.

Доброе время милые Мамочки!!! с благодарностью приму в дар ходунки, смесь малютка 2, вещи на рост 74 и выше, стульчик в ванну, и манеж. если есть горшок. желательно зеленая ветка.. большое спасибо за понимание

1
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Приму в дар все для мальчика

Приму в дар детские теплые вещи на мальчика рост 74 и выше

стульчик для кормления

детская смесь Малютка 2

круг на шею, бутылочки, и пустышки. которые были все сгрыз

желательно зеленая ветка

3
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Приму в дар все для мальчика

Милые мамочки . Буду очень благодарна Вам. Очень нужны стульчик для кормления, вещи теплые на рост 72 и больше, смесь Малютка 2 и круг для плавания. если можно то желательно зеленая ветка. заранее спасибо.

Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Приму в дар все для мальчика

Милые мамочки . Буду очень благодарна Вам. Очень нужны стульчик для кормления, вещи теплые на рост 72 и больше, смесь Малютка 2 и круг для плавания. если можно то желательно зеленая ветка. заранее спасибо.

Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
помощь детям

доброе время суток. сразу прошу прощения админов. есть группа где собирают детские вещи для отказничков. давайте поможем им. они же не в чем не виноваты.https://vk.com/club102220639

Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Ура нам сняли распорки

4.06.2015 моему богатырю поставили распорки из за того, что у него дисплазия тазобедренных суставов это не развитость суставов. в то время у него рост был 60. а 3.09.2015 нам их сняли ура. Мой малыш счастлив, что постоянно пытается взять одну ногу в рот. а когда купается то по привычке поднимает их, чтоб не намочить. надеюсь он отвыкнет от того))))) и вот сняли мы их и решили измерить рост счас он 70 см. большую часть одежды я уже отдала для Анечки. так как она многодетная мама и ждала пятого. да и потому, мой малыш родился с ростом 57 см. ему половина была мола. но все равно большое спасибо девчатам, что помогли с вещами. недавно собрала еще пакет. но отдам моей знакомой она будет рожать в январе. потом и она передарит другим.

Елена
12 лет 11 месяцев
Святослав
11 лет 2 месяца
Кирилл
8 лет 11 месяцев