Приглашаем вас поучаствовать в нашей игре, а заодно посоревноваться за чудесные подарки от Бенеоцина®. Вам предстоит пройти три локации, в каждой из которых малыша поджидают опасности. Какие? Это вам и предстоит выяснить. Кликайте мышкой по подозрительным на ваш взгляд предметам и расставляйте «защиту». Чем больше опасностей вы обезвредите, тем выше шансы на победу!
приму в дар вещи на рост 80 более весенние летние
прогулочную коляску
подгузники 5-6 любые
игрушки на год
смесь безлактозную
обувь размер 22- 23 весение летние
Доброе время милые мамочки!! приму в дар памперсы размер 5, прогулочную коляску с чехлом на ножки наша сломалась, а гулять малышу охото. на руках го не потаскаеш 12кг малыша, вещи на весну на мальчика+++ размер 80 и выше. буду очень благодарна
Доброе время милые Мамочки!!! с благодарностью приму в дар ходунки, смесь малютка 2, вещи на рост 74 и выше, стульчик в ванну, и манеж. если есть горшок. желательно зеленая ветка.. большое спасибо за понимание
Приму в дар детские теплые вещи на мальчика рост 74 и выше
стульчик для кормления
детская смесь Малютка 2
круг на шею, бутылочки, и пустышки. которые были все сгрыз
желательно зеленая ветка
Милые мамочки . Буду очень благодарна Вам. Очень нужны стульчик для кормления, вещи теплые на рост 72 и больше, смесь Малютка 2 и круг для плавания. если можно то желательно зеленая ветка. заранее спасибо.
Милые мамочки . Буду очень благодарна Вам. Очень нужны стульчик для кормления, вещи теплые на рост 72 и больше, смесь Малютка 2 и круг для плавания. если можно то желательно зеленая ветка. заранее спасибо.
доброе время суток. сразу прошу прощения админов. есть группа где собирают детские вещи для отказничков. давайте поможем им. они же не в чем не виноваты.https://
Милые бб приму в дар для своего малыша стульчик для кормления, буду благодарна вам!!!.!!!!!!!
4.06.2015 моему богатырю поставили распорки из за того, что у него дисплазия тазобедренных суставов это не развитость суставов. в то время у него рост был 60. а 3.09.2015 нам их сняли ура. Мой малыш счастлив, что постоянно пытается взять одну ногу в рот. а когда купается то по привычке поднимает их, чтоб не намочить. надеюсь он отвыкнет от того))))) и вот сняли мы их и решили измерить рост счас он 70 см. большую часть одежды я уже отдала для Анечки. так как она многодетная мама и ждала пятого. да и потому, мой малыш родился с ростом 57 см. ему половина была мола. но все равно большое спасибо девчатам, что помогли с вещами. недавно собрала еще пакет. но отдам моей знакомой она будет рожать в январе. потом и она передарит другим.
