11 лет

первый скрининг:)

Спасибо, девочки!!! Я радуюсь, я стараюсь!!! У меня просто недавно был выкидыш и нервы сдали видимо окончательно, но я смотрю на свою дочурку, я ее смогла выходить и родить и этот обязательно родиться:)А на счет мужчин, я согласна, у меня первые роды принимал мужчина, врач высшей категории, сначала просто смотрел, но как!!! Я у него и лапочка и заенька и рыбочка была, и котиком называл, только не плачь, терпи, говорил)))) Роды должна была акушерка принимать, но он просто почувствовал, что что-то не так идет, что само не получиться, не дал мне замучиться совсем - прокесарил. когда ребенка достали, оказалось она пупувиной руку к голове примотала и пошла бы ручкой вместе с головкой - наверно никому не надо объяснять что бы было. Вот он меня и спас)))) Спасибо ему сто раз и сто лет жизни!!!!
12.03.2013
Мила, не переживай. Ну да обидно и даже больно, но самое главное, что с малышом всё хорошо. На следующее УЗИ иди к другому врачу, ведь не все такие мигеры, как ента попалась. Здоровья и лёгкой беременности 
11.03.2013
Даааа, какой то врач у Вас попался неудачный((((( Когда я ходила, врач говорил, а папочка не желает посомтреть? Это был первое УЗИ...На второе уже с папой пошли))))
11.03.2013
А я на первое узи пришла бесплатно. У меня не только мужа не пустили, а еще и сказали:"Тут бесплатно ни чего не видно"!!!!! (12 недель)!!!!  После этого - только платно и к другим специалистам)))))
11.03.2013
а почему вдруг? у нас даже в обычной поликлинике, можно хоть 10-ок родственников привести, и экран повернут к мамочке, врач все четко рассказывает и показвает что где и как, чтоб без вопросов и мужчина у нас сидит там, казалось бы не сентиментальный должен быть!. Я вас так понимаю! Надо было сказать это для вас ничего интересного там нет!!!! Вот хамы, а еще должны быть психологами а не только специалистами в этой области, ну не расстраивайтесь сильно, главное что все хорошо
11.03.2013
зря вы на мужчин грешите, женщины народ повреднее будет, а мужики женщин больше понимают, я у хорошей женщины узистки ни разу не была, все грымзы какието, и папу нашего выгоняли и ответы непонятные, сухие, неэмоциональные, вобщем не интересно. а со второй Б. попала к мужчине, что за душка, обращение нежное, с восхищением. что ты на такой подвиг решилась, и расскажет интересно, не сухими медицинскими терминами, и настроение тебе поднимет и юморнуть гаразд, мы во второй раз девочку ждали, а он мальчика узрел, причом на 12 неделечке вроде уже увидел, я не помню что он именно говорил, когда утешал и убеждал, но что я вышла счастливая и уже полностью довольная, что у меня снова мальчик, так это точно, так что мужчина узист даже лучше женщины, как в прочем и акушер мужчина тоже лучше!!! Женщина тоже в этой шкуре как правило было и жалости не испытывает, мол я выдержала и все вы тоже не переломитесь..., а мужик этого не испытывал и непреодолимо гордится подвигом женщины и сочувствует всем страданиям!!! Я первого рожала, в больнице был мужчина акушер, все к нему мечтали попасть, он даже безнадег со сложнейшими родами проведет наилучшим образом. девченка без вод рожала ( подтекали, а она не заметила, кинулись рожать. а вод и нету, ребеночек чуть не задохнулся...), так его вызвали, он примчался и своими руками достал, все обошлось замечательно, я к нему не попала, у меня все благополучно было... И у мамы в больнице тоже мужчина акушер был, она про него тоже самое говорила, а если роды экстренные, он не ждал санитаров... хватал роженицу на руки и пулей в родзал, благо мужик огромный и сильный... Так что это счастье, если у тебя доктор мужчина, это гарант успеха!!!
11.03.2013
так вы меня не правильно поняли или недоступно написала, я и говорю, что казалось бы мужчина а все лучше делает и человечнее нежели женщина!!!! просмотрите еще раз мою запись, писала ведь, что и пускает всех и объяснит, покажет, а ниже возмущение мое про узиста автора, повнимательней!
11.03.2013
я не спорю, может не так поняла. но я просто поделилась своими историями про мужчин акушеров, без какого либо умысла. Простите, если обидела...
11.03.2013
да нет, все нормально, никапельки. 
11.03.2013
Как я вас понимаю. у меня такая же ситуация была с первым УЗИ. Поэтому на второе пошла в платную клинику. 
11.03.2013
не расстраивайтесь, хотя сама бы сильно расстроилась(((( ведь Вы правы, ждешь этого очень долго, просто специалист был не в настроении) ищите другого, лучше платное УЗИ делать, они тогда все показывают и фото печатают) Удачи!
11.03.2013
и мне так говорили и мужа не пускали, поэтому я все время искала другого врача узи, который был не ах,но фотки сделал и показал все подробно
11.03.2013
да, точно без настроения тетя была, а ведь там тонкие психологи должны работать, а не только специалисты, ведь действительно каждый пришедший к ним несет своё единственное сокровище и никак не на сухую канстатацию факта рассчитывает... Ну что я вам могу посоветывать - будьте оптимистом и найдите в этом ответе кучу позитива - он есть, он живой, он развивается и он ваш роднуличка!!! А на следующее узи поменяйте клинику, сейчас ведь много кабинетов узи, слава богу можно выбирать. Не унывайте, все хорошо.
11.03.2013
Девочка или мальчик?