Девочки, у меня 2 вопроса:
1. Кто делает шугаринг области бикини? Не бывает тонуса? До беременности только шугаринг делала, после бритвы раздражение жуткое, чешусь как обезьяна. Вот что делать? Заросшей тоже показываться перед мужем не хочется....
2. В июне собираемся съездить в деревню на машине. Дорога в принципе неплохая, но есть места где идет ремонт и грунтовка. Не вредно ли немного "потрястись"?))) на момент поездки срок будет 19-20 недель. Сейчас нам 16.