Войти
Мама девочки (7 лет) Киев

Расскажите ваши самые первые ощущения до задержки💕🐻🙃

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

С 1й не помню.помню только,что тянул живот,но не так как при месячных,отличается боль.Я ее не спутаю ни с чем теперь. И совсем не болела грудь,хотя обычно болит и наливается перед М.

С этой Б все по волшебному,я ничуть не придумываю.Мы были на море, и на след.день к обеду после ПА я начала чувствовать эту тянущую боль,которую сразу вспомнила,спустя почти 7 лет))) (хотя сначала думала,что поздно,календарь показывал,что,овуляция прошла 3 дня назад.шансы,забеременеть низкие)не знаю,может так желтое тело начинает работать,но я сразу поняла,что все случилось. И когда грудь не налилась,и тесты упрямо показывали 1 полоску,я все равно знала,что все получилось.

Еще в обе Б я начинаю заболевать за пару дней до положительного теста. Признаки ОРВИ. И после зачатия сразу тянет поясницу. Гинеколог сказала,что это из-за загиба матки.

0
07.08.2019
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасибо за ответ

0
07.08.2019
Мама девочки (6 лет) Ижевск

Ну для начала отмечу, что получилось забеременеть не сразу, как решили. Пришлось пройти курс гормонального лечения из-за высокого пролактина. Плюс дала толчок яичникам месяцем приема ОК. В итоге, когда всё-таки забеременела, но ещё не была в курсе, во мне родилась какая-то четкая уверенность, что у нас получилось. Хотя до задержки было ещё почти 2 недели, да и тесты естественно ничего бы ещё не показали. Но потом я отметила следующие изменения в себе: я начала есть мед ложками, тогда как раньше его не переносила даже на запах; у меня начало слегка тянуть живот, как перед месячными (и я каждые 15 минут на работе бегала в туалет проверяться). Потом, что только я не читала в интернете из разряда "как узнать о беременности до задержки". И сикала я в баночку, рассматривая потом осадок (к слову, ничего мне это не дало, ибо бред), и проверяла пульсацию выше пупка (она была, да, в отличае от мужа, но не думаю, что это было связано с беременностью). Тем не менее, я была уверенна, что мы беременны. Это была такая уверенность, как перед отпуском. Вот ты знаешь, что у тебя через пару недель отпуск, и никуда он не денется. И в итоге за 3-4 дня до задержки я сделала тест, который показал слаааабую полоску. А через пару дней я сходила в клинику и сдала кровь на уровень ХГЧ, чем окончательно подтвердилась беременность)

На данный момент пошла 30-ая неделя)

0
07.08.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Всегда думала, что будет так же театрально, как в кино - резко затошнит, упаду в обморок, лимоны начну в борщ макать.. ага, как же.. вообще никаких особых признаков, пмс и пмс.

0
07.08.2019
Мама девочки (14 лет) Киев

А потом наверное задержка и заветных 👣

0
07.08.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Цикл у меня четкий как часики, в назначенный день М не пошли, и уже вечером на тесте красовались две полосочки🤗

0
07.08.2019
Мама девочки (14 лет) Киев

👍👍👍👍

0
07.08.2019
Челябинск

Совершенно никаких. Про беременность узнавала, потому что месячные не пришли. Оба раза ждала их долго, так как цикл не совсем регулярный, поэтому сразу четкие полоски. Потом самым первым признаком была невероятно болезненная грудь, но уже после задержки. Затем изменение вкуса еды, мне становится всё невкусным, особенно которую не я приготовила. Вторую беременность месяц ела только картошку, остальное казалось мерзким на вкус. Так же с запахами, чувствовала то, что окружающие не замечали. Это всё где-то с 7 по 11 неделю, потом всё прошло. Живот второй раз до 12 недель болел сильно, но не матка, а кишечник. Второй раз с 7 недели жуткая сонливость и слабость, был насморк, состояние, как будто заболела, поэтому думала, что заболела, про месячные вспомнила позже, я за ними не особо следила, потом думала, что из-за "болезни " их нет, про беременность мыслей не было. Но у меня разница между детьми 12 лет, и в это время я не предохранялась, давно привыкла, что у меня 1 ребенок, к врачу не обращались, всё устраивало. Поэтому вторая беременность была большим сюрпризом.

0
07.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я чувствовала. Не знаю как описать, я особо не обращала внимание на признаки, но понимала, что во мне уже живет наше солнышко 😍

И даже когда тесты показывали то одну полоску, то слабую, все говорили тут, что это реагент, а я реально знала и понимала, что со мной что-то не так 😍

И не зря )

0
07.08.2019
Мама девочки (14 лет) Киев

Класс!!!

0
07.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Никаких признаков, затишье, даже пмс не выраженный был. И честно, я так задолбалась тогда на работе, что некогда было отслеживать свои очучения))) Нам ставили бесплодие, я собиралась готовиться к эко, а на первый день задержки я сделала тест, плача и ожидая как обычно одну полоску, а ту бах..// Выхожу вся в соплях/слезах, мужу показываю с огроменными глазами, он тоже сначала в шоке был)

А вот в первую Б мой организм всячески показывал, что с беременностью что-то не так. Я чувствовала, как организм сопротивляется. В итоге замершая (анэбриония)...И перед Б тоже как везде пишут)

0
07.08.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

мне очень хотелось красной рыбы где то за неделю до задержки это в первую, что сорвалась. соски самые сосочки были чувствительны, но они всегда при стимуляции, их вычеркиваем. много было признаков именно в пустые циклы. а в самую настоящую до самого дня Х ничего не было.поэтому не надеялась даже, и 10 минут сидела на тест смотрела, не верила. это потом уже все прелести беременности. но всю беременность нюх как у собаки.кстати мне очень хотелосб, чтобы были задвиги по продуктам несочетаемым, но не было такого, даже обидно.

0
07.08.2019
Мама девочки (7 лет) Ростов-на-Дону

Вообще не люблю обычную воду и практически никогда её не пью :с Зато раньше дико любила Дью х) могла хоть 2 литра за раз выпить. В прошлом августе я просто дичайше стала хотеть пить постоянно, и исключительно обычную воду. А от Дью прям воротило. И только попью воды - опять хочется. В общем, жажда одолевала, но самое подозрительное было - жажда ВОДЫ 🙃 Ну и после долгих прогулок них живота потягивал, но на это я не обращала внимание, а вот вода мне намекнула жирненько так. За 3 дня до задержки тест показал, что мои подозрения были оправданы:3

0
07.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

До месячных начала болеть грудь, пошла в рост, в животе газы, булькать все стало, и ныл живот по бокам. Попробуй тут не заметь 😉.

Кстати, тест долго не показывал.

0
07.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Кисловодск

В первый месяц попыток получилось (до этого всегда предохранялись). За 10 дней до М у меня всегда начинала болела грудь, было и в этот раз также, я подумала, что пролёт и скоро будут М. Но для интереса решила сделать тест в предполагаемый день начала М, и увидела две полоски, не поверила и побежала за электронным, и он показал 2-3 недели) Хотя почти уверена была в пролёте)

0
07.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Болонья

В первую беременность ощущения были как перед месячными, усталость, повышенный аппетит,эмоциональные горки,тянущие боли и грудь до которой не возможно дотронуться. Я запаслась обезболивающим и тампонами и ждала гостей из Краснодара))) ждала ждала,но так и не дождалась. Муж предположил что что-то не так, когда сделала тест ,он показал две жирных полоски,я чуть там и не провалилась на месте

0
07.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Пару раз выходила на работу и у меня резко начинала кружится голова) и так пару минут. Потом проходило. Но я почему то даже не подумала что это беременность, так как это было после 5-7 дней после ПА)

0
07.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 27 лет) Гомель

Никаких кроме небольшой боли в животе как на месячные. Из 4 бер грудь чувствовала только пару дней в 3ю бер. Все)

0
07.08.2019
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

У меня адово болела голова. Как никогда в жизни. На протяжении пяти дней. С 8 дпо. Просто вешалка была. Хотелось волком выть от боли

0
07.08.2019
Санкт-Петербург

Никаких, кроме того что пришла к родителям и ела печенье с аджикой, а на след день узнала о беременности 😂это наверное единственный раз когда за беременность мне хотелось чего то необычного)

0
07.08.2019
Как вам удается быть интересной для мужчины в отношениях. Истории возвращения бывших...

Похожие записи