Дарья Мы не ждем монстров) Новокузнецк Не вытерпела я вообщем) 7 ДПО Что скажите?Может кто что видит)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки,как ощущения?)У кого 8 ДПО) Похожие записи Ну вообще А есть они вообще... Есть, была, будет, или вообще не будет?? Кто я вообще? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027