Войти

Второе плановое УЗИ (21 неделя)

Ольга
Виолетта, 23 годаВладимир, 14 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 8 месяцев Уральск

От души вас поздравляю. Это действительно такое счастье, когда видишь своего малыша. А папа ваш, наверное, тепрь супер горд собой, наш -  был. Сегодня его спросила, что чувствует, кто у нас будет- говорит девочка. А я очень хочу еще сыночка. 30 апреля пойдем на 3 д узи, посмотрим.

0
22.04.2013

Да) спасибо большое! Будет у вас два сыночкаи лапочка дочка!))

0
24.04.2013
моя половинка)) Вот кто в животике живет!

Похожие записи