Всем привет:) моей доченьке Варе уже три недельки!!! Сказать что быстро летит время-ничего не сказать!
С ролью мамочки я уже свыклась еще в роддоме, к слову, совместное пребывание творит чудеса. Когда мы вернулись домой, у меня было чувство, как будто у меня всегда была дочь
И уход за ней не составлял никакого труда. За эти три недельки мы очень подросли. Кушаем хорошо, какаем, писием соответственно тоже отлично:) спим ночью бывает просыпаю кормления, но это когда животик нас не беспокоит. Пьем плантекс, беби калм, бифидумбактерин, все чередуем, поэтому все помогает:) а может и не поэтому:) Варюнчик уже осознанно смотрит, следит за игрушками, любит лежать в кроватке и рассматривать мобиль. Из звуков появился "г-к". Головку уже может долго держать, любит лежать у мамы на животике и рассматривать все вокруг:) обожаем кататься на качельках, и с бабушкой безумно любит оставаться, с ней ведет себя лучше даже чем с родителями)))Папочка нам очень помогает! Вообще у меня золотой муж(тьфу тьфу тьфу), если бы у него была сиська он бы еще и кормил:) не боясь остается с Варварой один, с рождения берет на ручки, носит, купаемся мы всегда вместе)))я уж молчу как он постоянно начмокивает Вареничка:) жаль только мы мало проводим вместе времени, он на работе до 19.00, а мы с Варей одни:) ходим гуляем, погода отличная) 
Наш папочка со своим сокровищем на ручках
Фото с выписки нам еще не отдали:( 
Наши сладкие ножечки
С ролью мамочки я уже свыклась еще в роддоме, к слову, совместное пребывание творит чудеса. Когда мы вернулись домой, у меня было чувство, как будто у меня всегда была дочь
И уход за ней не составлял никакого труда. За эти три недельки мы очень подросли. Кушаем хорошо, какаем, писием соответственно тоже отлично:) спим ночью бывает просыпаю кормления, но это когда животик нас не беспокоит. Пьем плантекс, беби калм, бифидумбактерин, все чередуем, поэтому все помогает:) а может и не поэтому:) Варюнчик уже осознанно смотрит, следит за игрушками, любит лежать в кроватке и рассматривать мобиль. Из звуков появился "г-к". Головку уже может долго держать, любит лежать у мамы на животике и рассматривать все вокруг:) обожаем кататься на качельках, и с бабушкой безумно любит оставаться, с ней ведет себя лучше даже чем с родителями)))Папочка нам очень помогает! Вообще у меня золотой муж(тьфу тьфу тьфу), если бы у него была сиська он бы еще и кормил:) не боясь остается с Варварой один, с рождения берет на ручки, носит, купаемся мы всегда вместе)))я уж молчу как он постоянно начмокивает Вареничка:) жаль только мы мало проводим вместе времени, он на работе до 19.00, а мы с Варей одни:) ходим гуляем, погода отличная) 
Наш папочка со своим сокровищем на ручках
Фото с выписки нам еще не отдали:( 
Наши сладкие ножечки