Покажем вам наши зубики)))) фотка конечно не очень, невозможно нормально сфоткать, язык мешает и доча так и наровит меня грызануть))) а это, я вам скажу, больно))) 
Прорезались они без проблем)))) дай Бог чтобы все остальные вылезли также)))

Прорезались они без проблем)))) дай Бог чтобы все остальные вылезли также)))