
Ну что сказать)с горшком мы по
знакомились но пока недоверяем ему) больше всего любим играть в провода каторые по всей квартире(и ещё Алиса как сорока прям на всё блестящее аж глаза горят
особенно нравятся елочная гирлянда(золотистая) она от неё просто в восторге Ооочень любим штору)подъедит в ходунишах к окну и давай ету штору и так её и сяк)шторка атласная и лёгкая поетому для Алисика прям забава а недавно у нас появился розовый слон)-качалка Ну Алисик 2 дня на него вообще нериагировала пока я сама нерешилась её посадить и покачать-её понравилось кач-кач) теперь может сесть где нибудь или в кроватке стоять и раскачиваетца-прикольная )Вот тока особо смотрю она у меня неразговорчивая другие детки прям болтунишки такие чтото на своём лялякают а мы прям серьёзные какието- на своём малышковом говарим только кагда ей что то не нравится или просит или утром когда проснётца минут 25 точно сидит сама с собой в кроватке играет и болтает ТТТ) Собираемся на дачу-как мы там будем незнаю дел уйма а с нашей Ручной Алисой много незделаешь(
Мама двоих (7 месяцев, 15 лет)
Подольск