сегодня ходили в поликлиннику-это капец Жара ужасная доня моя ещё там зажгла канечно)Пока дождались своей очереди все были мокрые( народу куча и как всегда все к 12 часам приходят(ну и мы тоже) Алиска играла с девочой каторой годик (девочка тока пошла видемо)но такая прям миниатюрная девчулька по сравнению с нами Мы выглядили прям на центнер)Взвешиватца прям боялась идти думала опять меня наругает наша педиатор (что ребёнка кормлю много ) Результат - вес 10кг рост 75см(поправились на 500гр) выросли на 5см Сделали АКДС(без полимелита)доня даже непоняла что её укололи (посмотрим как перенесёт прививку) в прошлый раз была температура так что в этор раз решили сделать всё по отдельности .