Вчера была на первом УЗИ, привела мужа,чтобы вместе порадоваться. В итоге, госпитализация с угрозой. Никаких выделений не было, в ночь перед этим проснулась от тянущей боли ( видимо в этот момент и произошла отслойка).
Москва
Хорошо что вовремя увидели,госпитализация не так уж и плохо,главное чтоб с лялечкой все было хорошо.Я как посмотрю то почти все проходят стационар на ранних сроках.Берегите себя! Удачи)
0
12.03.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо! Буду стараться, просто не ожидала такого поворота событий
0
12.03.2013
Ответить