Войти
Pearl
Санкт-Петербург

Первое УЗИ

Ника
Москва

Хорошо что вовремя увидели,госпитализация не так уж и плохо,главное чтоб с лялечкой все было хорошо.Я как посмотрю то почти все проходят стационар на ранних сроках.Берегите себя! Удачи)

0
12.03.2013
Pearl
Санкт-Петербург
Спасибо! Буду стараться, просто не ожидала такого поворота событий
0
12.03.2013
ОРВИ(7-ая неделя)

Похожие записи