Вчера вечером выхожу из дома, шагаю со ступеньки и в этот момент что-то как-будто хрустнуло за лобковой костью, было не очень больно,просто неприятный дискомфорт, при напряжении чувствовался как-будто какой-то лишний предмет там и слабая боль. После того,как полежала-все прошло. Сегодня днем стою,мою посуду. Разворачиваюсь от раковины и вот опять это... Опять прилегла- прошло. На прием пойду в понедельник. Других ощущений нет. Ляля вроде себя так же чувствует,толкается как обычно.
Мама мальчика (12 лет)
Омск
Кости тазобедренные наверное расширяются. Я когда продолжительное врямя полежу на одном боку, ХОЧУ ПЕРЕВЕРНУТЬ НА ДРУГОЙ И У МЕНЯ ТОЖЕ сначала хрусть гдето там происходит, но не больно.
0
14.04.2013
Ответить