Девченочки, у кого такая коляска??? Как она вам? как маневреность? У нас дороги не очень ровные, асфальта нет практически, сплошное бездорожье,как эта коляска себя зарекомендовала у вас???
Очень жду отзывов)))
Девченочки, у кого такая коляска??? Как она вам? как маневреность? У нас дороги не очень ровные, асфальта нет практически, сплошное бездорожье,как эта коляска себя зарекомендовала у вас???
Очень жду отзывов)))