Девочки, у кого есть опыт использования прогулочной коляски Hartan из экокожи летом? Нравится расцветка, но смущает, не будет ли летом жарко ребенку? В прогулку пересядем в феврале-марте, но покупать еще одну коляску на лето не хочется.
Девочки, у кого есть опыт использования прогулочной коляски Hartan из экокожи летом? Нравится расцветка, но смущает, не будет ли летом жарко ребенку? В прогулку пересядем в феврале-марте, но покупать еще одну коляску на лето не хочется.