Войти

Типа ходим:)

julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Умничка! А у нас крайность — хочет ходить за руки, но как-то чересчур фанатично( если потом его ставишь на пол, сразу истерику пытается закатить... стараемся побороть 
0
08.02.2015
У моей кумы такая история была)))Все водили по очереди!
0
08.02.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Ты знаешь, у него прямо бзик какой-то, я думаю надо побороть эти истерики, а потом и водить можно, потому что это как-то прям фанатично получается( так нельзя, пытается нас воспитывать и строить big_smiles_162.gif

0
09.02.2015
Юль,ничего ты не сделаешь,он не может объяснить,что он хочет,вот и истерики((Лучшее,что можно сделать в этом случае-это отвлекать,переключать внимание на что-то другое.Он просит,что бы его водили,я правильно поняла?
0
09.02.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Да, мы так и стараемся, отвлекать))) как только в районе его руки проскакивает чья-то рука или палец...то раз и мертвая хватка))))

0
09.02.2015
))Такой ребенок,смирись.Сам пойдет и станет легче.Моя вообще за ручку не хотела ходить,сразу садилась на пол.У вас дедушка водил же?Вот ему и понравилось))
0
09.02.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
big_smiles_162.gif ага))) еще и маршировали))) 
0
09.02.2015
Значит нужно было дедушку с собой прихватить))
0
09.02.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
big_smiles_148.gif
0
09.02.2015
Настя
Елизавета, 12 лет 3 месяцаПланирую Лос-Анжелес
Поздравляем!!! Мы тоже по чуть чуть уже ходим ))) как быстро растут наши детки!!! Скоро будут от нас бегать на свидания  super_smilies068.gif не успеем оглянуться
0
08.02.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

да...это точно....)))
0
08.02.2015
Так надеюсь,что еще не скоро))))
0
09.02.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Здорово! big_smiles_150.gifскоро бегать будешь за ней big_smiles_68.gif

0
10.02.2015
ой,да кажется не скоро))она такая осторожная))
0
10.02.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

это здорово!!!! так держать!!! моя тоже сначала осторожничала, а как почувствовала силу в ногах, то все, идет...руки опускает и падает(( только и успеваю ловить...

А так они такие забавные когда начинают ходить)) похоже как будто матрос по качающейся палубе идет)))

0
08.02.2015
Моя когда идет,руки вперед выставляет,а улыбаха какая в это время)))))
0
09.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
поздравляю,класс super_smilies094.gif
0
08.02.2015
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск
Златочка умничка! Скоро уже будет бегать во всю!)))))))
0
08.02.2015
Angela_N
Данилка, 12 лет Киев
Годовой "план по умелкам" Злата уже выполнила!)))
0
08.02.2015
Ух, у годику вообще бегать будет)
0
08.02.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
Супер!!! молодец Златочка!
0
08.02.2015
А у нас "Злата" УРАААААААААА!!!!!!!!!!!! Гипоплазия эмали под вопросом((

Похожие записи