После тех пробных двух шажечков аж до вчера мой ребенок больше попытки ходить не повторял,а вчера вечером моя Принцесса сделала аж 4 шага ко мне!Сегодня их было уже 6!!! Шажечки маленькие,осторожные,но такие .....даже слова не подберу))))))))))))))Люблю ее безмерно!
Что ж,пишу в нашу табличку умелок,что первые шаги официально произошли 7 февраля,в 11 месяцев и 15 дней!
Типа ходим:)
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Звенигород
Умничка! А у нас крайность — хочет ходить за руки, но как-то чересчур фанатично( если потом его ставишь на пол, сразу истерику пытается закатить... стараемся побороть
0
08.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
У моей кумы такая история была)))Все водили по очереди!
0
08.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Звенигород
Ты знаешь, у него прямо бзик какой-то, я думаю надо побороть эти истерики, а потом и водить можно, потому что это как-то прям фанатично получается( так нельзя, пытается нас воспитывать и строить 
0
09.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Юль,ничего ты не сделаешь,он не может объяснить,что он хочет,вот и истерики((Лучшее,что можно сделать в этом случае-это отвлекать,переключать внимание на что-то другое.Он просит,что бы его водили,я правильно поняла?
0
09.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Звенигород
Да, мы так и стараемся, отвлекать))) как только в районе его руки проскакивает чья-то рука или палец...то раз и мертвая хватка))))
0
09.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
))Такой ребенок,смирись.Сам пойдет и станет легче.Моя вообще за ручку не хотела ходить,сразу садилась на пол.У вас дедушка водил же?Вот ему и понравилось))
0
09.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Лос-Анжелес
Поздравляем!!! Мы тоже по чуть чуть уже ходим ))) как быстро растут наши детки!!! Скоро будут от нас бегать на свидания
не успеем оглянуться
не успеем оглянуться
0
08.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Здорово!
скоро бегать будешь за ней 
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
ой,да кажется не скоро))она такая осторожная))
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
это здорово!!!! так держать!!! моя тоже сначала осторожничала, а как почувствовала силу в ногах, то все, идет...руки опускает и падает(( только и успеваю ловить...
А так они такие забавные когда начинают ходить)) похоже как будто матрос по качающейся палубе идет)))
0
08.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Моя когда идет,руки вперед выставляет,а улыбаха какая в это время)))))
0
09.02.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет)
Луганск
Златочка умничка! Скоро уже будет бегать во всю!)))))))
0
08.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Годовой "план по умелкам" Злата уже выполнила!)))
0
08.02.2015
Ответить

