Войти
Мама девочки (11 месяцев) Киев

Типа ходим:)

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Умничка! А у нас крайность — хочет ходить за руки, но как-то чересчур фанатично( если потом его ставишь на пол, сразу истерику пытается закатить... стараемся побороть 
0
08.02.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
У моей кумы такая история была)))Все водили по очереди!
0
08.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ты знаешь, у него прямо бзик какой-то, я думаю надо побороть эти истерики, а потом и водить можно, потому что это как-то прям фанатично получается( так нельзя, пытается нас воспитывать и строить big_smiles_162.gif

0
09.02.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Юль,ничего ты не сделаешь,он не может объяснить,что он хочет,вот и истерики((Лучшее,что можно сделать в этом случае-это отвлекать,переключать внимание на что-то другое.Он просит,что бы его водили,я правильно поняла?
0
09.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Да, мы так и стараемся, отвлекать))) как только в районе его руки проскакивает чья-то рука или палец...то раз и мертвая хватка))))

0
09.02.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
))Такой ребенок,смирись.Сам пойдет и станет легче.Моя вообще за ручку не хотела ходить,сразу садилась на пол.У вас дедушка водил же?Вот ему и понравилось))
0
09.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
big_smiles_162.gif ага))) еще и маршировали))) 
0
09.02.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Значит нужно было дедушку с собой прихватить))
0
09.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
big_smiles_148.gif
0
09.02.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Лос-Анжелес
Поздравляем!!! Мы тоже по чуть чуть уже ходим ))) как быстро растут наши детки!!! Скоро будут от нас бегать на свидания  super_smilies068.gif не успеем оглянуться
0
08.02.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

да...это точно....)))
0
08.02.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Так надеюсь,что еще не скоро))))
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Здорово! big_smiles_150.gifскоро бегать будешь за ней big_smiles_68.gif

0
10.02.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
ой,да кажется не скоро))она такая осторожная))
0
10.02.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

это здорово!!!! так держать!!! моя тоже сначала осторожничала, а как почувствовала силу в ногах, то все, идет...руки опускает и падает(( только и успеваю ловить...

А так они такие забавные когда начинают ходить)) похоже как будто матрос по качающейся палубе идет)))

0
08.02.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Моя когда идет,руки вперед выставляет,а улыбаха какая в это время)))))
0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
поздравляю,класс super_smilies094.gif
0
08.02.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск
Златочка умничка! Скоро уже будет бегать во всю!)))))))
0
08.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Киев
Годовой "план по умелкам" Злата уже выполнила!)))
0
08.02.2015
Мама девочки (12 лет)
Ух, у годику вообще бегать будет)
0
08.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Супер!!! молодец Златочка!
0
08.02.2015
А у нас "Злата" УРАААААААААА!!!!!!!!!!!! Гипоплазия эмали под вопросом((

Похожие записи