Стала я мамой, сыночку моему 40 дней :-) Мы начали гулять с коляской по скверу недалеко от дома и сразу я столкнулась с массой сложностей, т.к. ничего не приспособлено у нас для жизни с коляской. Коляску с 5-го этажа не спустить, благо, что есть возможность оставить коляску на первом этаже. Замки дверные с лялькой на руках это что-то из области ювелирной акробатики. Переезжать бордюры с горем по полам я научилась.
Мамочки, подскажите, как вы управляетесь с коляской в различных жизненных ситуациях? Например, как пойти в магазин, аптеку, поликлинику? На какие расстояния вообще возможны забеги с коляской? Что следует знать о колясочной жизни?
Пока я склоняюсь к тому, что с коляской можно только по парку и гулять.