Вот уже, кажется 7-ую недельку живет в моём животике маленький Горошек! И счастье переполняет каждый день! Скоро мы с Горошком пойдём в ЖК и там нас посмотрит тётя врач и скажет, что у нас всё хорошо и просто замечательно и поставит на учет! И мы будем расти и радоваться каждому дню!!! Милый мой Горошек, твоя сестренка когда узнает, что ты поселился в мамином животике будет ликовать от счастья. )) А пока мы потерпим и ей ничего не скажем)). Мы с папулечкой очень тебя любим! Расти здоровеньким! 
Кстати, не тошнит!!! Так слегка иногда. Иногда подкруживается голова, но тоже недолго. Немного иногда побаливает животик. Но мы думаем, что это от того, что Горошек подрастает и растягивает свой домишко.
Я снова стану мамой! Какое счастье! ))))
искренне рада за вас!!