Войти
Снежана
Санкт-Петербург

Нужно ли деткам детсадовского возраста (2-3 г) ходить дополнительно в секцию

Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В секции наверно рановато еще в 2, обычно с 3. А вот для общения и общего развития море всяких открытых " тусовок" для малышей , много театров и т п. Я сама досуг своему сыну составляю, мы в садике до 16, а там можно хоть куда) 

0
13.03.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

рановатенько))Многие водят. Я сама доома устраеваю-кукольный театр,игры с детками.Зову подруг с малышами.

Почему не в клуб платно?Дороговато и считаю это источником соплей))УВы это так.

0
13.03.2013

Похожие записи