Не покидает меня мысль, что ребенку просто необходимо ходить в какую-то секцию. По той причине, что ребенку нужна «своя» тусовка. Но возраст их , наверное, слишком мал. Конечно, садик это тоже что-то вроде секции, но это не то.
Санкт-Петербург
Нужно ли деткам детсадовского возраста (2-3 г) ходить дополнительно в секцию
В секции наверно рановато еще в 2, обычно с 3. А вот для общения и общего развития море всяких открытых " тусовок" для малышей , много театров и т п. Я сама досуг своему сыну составляю, мы в садике до 16, а там можно хоть куда)
0
13.03.2013
Ответить
рановатенько))Многие водят. Я сама доома устраеваю-кукольный театр,игры с детками.Зову подруг с малышами.
Почему не в клуб платно?Дороговато и считаю это источником соплей))УВы это так.
0
13.03.2013
Ответить