Доброго времени. После официальной части в саду в самом саду ни чаепития,ничего устраивать нельзя. Думали про кафе-дорого,ДК снять и там провести-почти уже согласовали . И тут поступило предложение ,которые все одобрили- идти в Заманию. Дети устанут конечно,но пбесятся после ответственного выступления)
И тут у меня возник вопрос-как организовать для воспитателей там)) дети будут носиться,родители наблюдать за чалами и общаться(будет стол для детей), а вот как с воспитателями быть?? Просто посидят с родителями за столом? Если происходило в другие года в кафе или дк,то воспитателю были за столом и аниматор их немного привлекал к детям. А тут как? Уместно ли с нами им просто посидеть? У кого -нибудь таким образом выпускные проходили?