Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду девочку, 5 неделя Томск

Немного хоум видео)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
лапуся какая))))) а она сережечки не сдергивает ручками?
0
31.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Нееее) она с самого начала походу не поняла, что у нее че то в ушах появилось))

0
31.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
здорово))) эх.. у меня много золота (надарили) а я его почему то не люблю... серебро ношу... вот думала доче все переплавлю на сережки))))) а теперь думаю сыну на цепочку с крестиком)))))
0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Стеш с Темой так повадками похожи, вообще один в один, ты в прошлый раз про мое ваидео говорила, что Стешу свою в нем увидела, а я щас в Стеше Тему, капец просто как похожи поведением)

0
31.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Да да)) я подтверждаю!

0
31.07.2014

Какая она хохотушка!!! Красавица такая))))

0
31.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Я прям такой кайф ловлю когда она хохочет))

0
31.07.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва
Куколка прям! Глазки очень красивые!
0
01.08.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Спасибо! Глаза моиииии))) цвет папин!

0
01.08.2014
Вчера спрашивали, с какого положения Стеша встает Вот так моя малышка становится на карачки))

Похожие записи