Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иркутск
лапуся какая))))) а она сережечки не сдергивает ручками?
0
31.07.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Томск
Нееее) она с самого начала походу не поняла, что у нее че то в ушах появилось))
0
31.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иркутск
здорово))) эх.. у меня много золота (надарили) а я его почему то не люблю... серебро ношу... вот думала доче все переплавлю на сережки))))) а теперь думаю сыну на цепочку с крестиком)))))
0
31.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Стеш с Темой так повадками похожи, вообще один в один, ты в прошлый раз про мое ваидео говорила, что Стешу свою в нем увидела, а я щас в Стеше Тему, капец просто как похожи поведением)
0
31.07.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Томск
Я прям такой кайф ловлю когда она хохочет))
0
31.07.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Москва
Куколка прям! Глазки очень красивые!
0
01.08.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Томск
Спасибо! Глаза моиииии))) цвет папин!
0
01.08.2014
Ответить