Нееее) она с самого начала походу не поняла, что у нее че то в ушах появилось))
0
31.07.2014
Ответить
здорово))) эх.. у меня много золота (надарили) а я его почему то не люблю... серебро ношу... вот думала доче все переплавлю на сережки))))) а теперь думаю сыну на цепочку с крестиком)))))
0
31.07.2014
Ответить
Стеш с Темой так повадками похожи, вообще один в один, ты в прошлый раз про мое ваидео говорила, что Стешу свою в нем увидела, а я щас в Стеше Тему, капец просто как похожи поведением)
0
31.07.2014
Ответить