Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду девочку, 7 неделя Томск

Кукла Стеша)

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Божественно красивая барышка super_smilies094.gif

0
14.08.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Ого как приятно)))

0
14.08.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну так говорю как есть, вам очень идет такой стиль одежды

0
14.08.2014
Мама девочки (12 лет) Томск

Ну прям Леди.  Не на той женился Английский принц! big_smiles_150.gif

0
15.08.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Ахаха)) точно! Принцев нам и не хватало))

0
15.08.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Томск

ох и милашка!!! Наряд просто прелесть! super_smilies094.gif

0
14.08.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Спасибо)) у нее этих нарядов за 6мес больше, чем у меня за всю жизнь))) и ведь снашивать не успеваем, а я все покупаю)) однако, следующая девка должна быть)) Хотя я стараюсь унисекс брать!

0
14.08.2014
И в догонку) Ела как-то мама арбуз)

Похожие записи