
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет)
Москва
Божественно красивая барышка 
0
14.08.2014
Ответить
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет)
Москва
Ну так говорю как есть, вам очень идет такой стиль одежды
0
14.08.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Томск
Ну прям Леди. Не на той женился Английский принц! 
0
15.08.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Томск
Ахаха)) точно! Принцев нам и не хватало))
0
15.08.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Томск
ох и милашка!!! Наряд просто прелесть! 
0
14.08.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Томск
Спасибо)) у нее этих нарядов за 6мес больше, чем у меня за всю жизнь))) и ведь снашивать не успеваем, а я все покупаю)) однако, следующая девка должна быть)) Хотя я стараюсь унисекс брать!
0
14.08.2014
Ответить