Вес 8800г, рост 70см! Наконец то доча начала расти)) из умелок: ползает по всей большой комнате, сегодня выползла в коридор) встает с любой опоры! Подползает к любому столу, стулу, дивану и сразу на ноги) ну сидит давно, кушает все подряд! Спим ттттт хорошо, при этом я ее никогда не укачивала! Сама себе поест, разворачивается на бочок и засыпает) ну вот вроде все! С нами тоже все хорошо тттт! Растет малыш, только без признаков воообще! В пятницу на узи)
поздравляем Стешеньку!!!! так держать!
страшно, мать, перед узи-то?)))
Ваще страшно! Как никогда! Прям ладошки потеют)) Хотя нет такого переживания и волнения как в первую Б, прям на все 100 уверена, что все хорошо! И вроде радоваться надо, что токса нет, так все мне не то)) хоть бы шевелится уже начал малыш))
Долго ещё до шевелюшек, терпи))) а вообще знаешь - все будет ха-ра-шо!!!! И не трать понапрасну нервы)

Умничка какая! У меня старшая такая же была все сама умела делать, для тебя это хорошо быстрее станет самостоятельной и старшей сестрой. Уххх ждем отчет с узи. Так круто будем следить за вашим ростом
Ага) сама очкую не могууууу.....ну вот вобще никаких признаков, ты понимаешь! Воообще никакииих! Мне невольно страшно становится.. хотя мозгом то понимаю, не все ж Б должны быть одинаковые! Главное ниче не болит и не тянет..а так только хгч напоминает, что я беременна)) жду пятницы до обоссачки)) хоть увидеть и быть спокойной!
Гыыы быть спокойной до следующего узи. Да все ок будет не сцы
блин,я со своей работой ниче не знаю...все пропустила!!!! Моя хорошая,вы молодцы такие!!!! рада-рада за тебя!!! береги себя!!!