Войти

Отчет за 7 месяцев!

Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

поздравляем Стешеньку!!!! так держать!

страшно, мать, перед узи-то?)))

0
26.08.2014

Ваще страшно! Как никогда! Прям ладошки потеют)) Хотя нет такого переживания и волнения как в первую Б, прям на все 100 уверена, что все хорошо! И вроде радоваться надо, что токса нет, так все мне не то)) хоть бы шевелится уже начал малыш))

0
26.08.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Уже мальчика поставила?)

0
26.08.2014

Фэн шуй))

0
26.08.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Долго ещё до шевелюшек, терпи))) а вообще знаешь - все будет ха-ра-шо!!!! И не трать понапрасну нервы)

0
26.08.2014

Харашо))

0
26.08.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Поздравляем Стешу с 7 месяцами)))) Большая девочка)))) 
Вот уже и на УЗИ)))) прям как прочитала, у меня аж ностальгия поперла))))))Прекрасное время быть Б=) и счастливое время быть МАМОЙ=) Отпишись потом об УЗИ))))
0
27.08.2014

Спасибо) обязательно отпишусь! Волнуюсь че то пипец. 

0
27.08.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Ну этот как всегда) все таки там новая жизнь, там родная кровь, как не волноваться)))) Все будет хорошо=) super_smilies086.gif
0
27.08.2014

Умничка какая! У меня старшая такая же была все сама умела делать, для тебя это хорошо быстрее станет самостоятельной и старшей сестрой. Уххх ждем отчет с узи. Так круто будем следить за вашим ростом

0
26.08.2014

Ага) сама очкую не могууууу.....ну вот вобще никаких признаков, ты понимаешь! Воообще никакииих! Мне невольно страшно становится.. хотя мозгом то понимаю, не все ж Б должны быть одинаковые! Главное ниче не болит и не тянет..а так только хгч напоминает, что я беременна)) жду пятницы до обоссачки)) хоть увидеть и быть спокойной! 

0
26.08.2014

Гыыы быть спокойной до следующего узи. Да все ок будет не сцы

0
26.08.2014
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

блин,я со своей работой ниче не знаю...все пропустила!!!! Моя хорошая,вы молодцы такие!!!! рада-рада за тебя!!! береги себя!!!

0
27.08.2014

Спасибо большое! 

0
27.08.2014
ХГЧ 4537! Сходила короче на УЗИ..

Похожие записи