Войти

Ох, эта шкода)

Здорово))))а мы никак...только за руки ходим...за одну боится!и так тоже страх у него...или лень))

0
10.12.2014

Ну не торопи его значит, сам пойдет) мы ж тоже даже не учили, за руки не водили, сама прям в один вечер встала и сразу пошла! Без проб и ошибок) щас бегает) все ж по разному развиваются детки! 

0
10.12.2014
согласна...да я специально не учу...он сам подползает за руки хватает и ведет)))
0
11.12.2014
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск
а щас будет дважды весело))родится еще лялька)а твоя научится из шкафов вещи доставать и примерять,ух весело будеет)) super_smilies094.gif
0
10.12.2014

Она уже все трусы и носки папины примеряет) натянет на голову и ходит) мне помощница нужна, буду учить ее!

0
10.12.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

Прикольно, весело с ней за то, мой везде встать хочет, встает и радуется, а сейчас начал везде сам пробует стоять руки бросает и качается и падает на попку такой смешной!

0
08.12.2014

Ну у нас также начинала) зато щас че творит))

0
09.12.2014

Ну так растет ребенок. Вот мелкая родится будет еще веселее

0
09.12.2014
Общаются мои родненькие ) Девочки, милые, помогите с именем, ааа))

Похожие записи