Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 33 неделя Томск

Мандарины любой ценой!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
Сладкие мои! ну наконец-то))) Так по вам соскучилась! ))) Мелкой моей очень видео понравилось. Ты смеешься за кадром и она тоже ржет)) 
0
12.02.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Я тоже с большим удовольствием смотрю ваши фотки и видео) мне прям кажется, что наши кнопки много чем похожи) вы тоже че то давно кстати не показывались!
0
12.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
Да, у них манеры схожи))) Я в твоей прям свою вижу) У меня все руки не доходят заснять что-нибудь, буду исправляться)
0
13.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск
молодец какая ,подтягивается)))))) big_smiles_166.gif
0
14.02.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Она уже научилась с этого положения на стол залазить! Это пипец только гляди за ней)
0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
Ххххххх, маленький настырный обезьян))))))
0
12.02.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск
Ой ваще)
0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула
Такая смешнулька)))
0
12.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
ахаха, смешная такая)))
0
12.02.2015
С небольшим опозданием отчитываюсь за год!!! Девочки, помогите больной определиться!!!

Похожие записи