еще в конце 6-го месяца мог длительное время сидеть не заваливаясь.
7 мес.1 д. - пополз
7 мес.2 д.- встал на ножки
7 мес.19 д. -встал на коленки
7 мес. 21 д. - научился с положения стоя садится на попу или опускаться на коленки, раньше плюхался ,падал и плакал ))
7 мес. 22 д. - сел с коленок на попу
Научился играть в мячик, играть в игрушку с шариками, которые катятся по спирали, хлопать ладушки, начал больше лепетать, любимые слова - Ктя, Бтя_))) говорит ,но редко, па -па, ба -ба , когда плачет может и мама сказать, иногда меня называет ня-ня ) но доля правды в этом есть) На конец -то начал пить воду из бутылочки, точнее сок разбавленный водой, ромашковый чай Хайнц полюбил. Кушает уже столько всего что и перечислять не буду, с 8 мес. творожок и молочные коробочные каши по утрам. Самое вкусное (ГВ) только на полдник и когда в ночь засыпает. Просыпается по ночам в том же режиме,по 3-5 раз, и каждый раз засыпает с грудью.
