Войти

Год и 5 месяцев

Анна
Маша, 12 лет 6 месяцевДаша, 10 лет 6 месяцев Одесса
У Миши такая мимика прикольная) Я всегда балдею от твоих фоток с ним) Очень выразительное лицо и брови) Кстати, у нас что интересно, ночные кормления ушли совсем. Только под утро просыпается Маша. Может и у вас так скоро будет.
Это здорово, что вам удалось так хорошо отдохнуть! И главное много) Молодцы) А Миша такой болтун у вас)))
0
06.08.2015
Лена
Мишенька, 12 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо! Он так привык к этим ночным кормлениям что если проснулся в 2-3 ночи его ничто и никто не отвелечет, начинает кричать и горько плакать если тут же не начинаю кормить. В общем я уже привыкла, но не знаю как долго это еще продлится)

0
06.08.2015
Анна
Маша, 12 лет 6 месяцевДаша, 10 лет 6 месяцев Одесса

Маша тоже раньше ни на что не уговаривалась. Собственно я ее не переучала. Она просто перестала просыпаться.

0
06.08.2015
Lisichka
Сын, 12 лет 7 месяцев Реховот

Какой у Мишутки взгляд- прям в душу заглядывает! Такой немного ироничный и задумчивый) И какие вы молодцы с горшком- у нас пока все мимо.. И слов так много говорите,наверное совсем скоро и предложения будут)

0
16.08.2015
Лена
Мишенька, 12 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо!:) на горшке Миша с 8 месяцев, привык уже. У нас дома часто мимо, хотя знает куда надо ходить, но я терпеливо хожу и вытираю, во время жары уже как-то привыкли без подгузников, а сейчас возвращать уже не хочу..

0
20.08.2015
1 г 3 месяца, запоздалый пост)) Горшок и пипи в холодное время года

Похожие записи