Войти

Настеньке 6 месяцев! И про Мишу)

Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

Лена не переживай за Настю. Миша не болел потому что у него не было старшего брата, тем более ходчщего а садик) это классика)

0
01.12.2017
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет Киев

Да я понимаю все, и про садик тоже.. просто надеюсь что до больницы больше не дойдёт! Болеть в любом случае лучше дома. Возможно это была крайняя мера и мы бы и так обошлись, но я реально очень сильно испугалась. За Мишу никогда не было повода так переживать!

0
03.12.2017
Настеньке 3 месяца Дочке 7,5 месяцев, очень мало спит

Похожие записи