Войти
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

День рождения. Часть 1

Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Поздравляем!!! Какая замечательная и оригинальная идейка с рамкой если можно я ее себе возьму на заметку...???

0
06.09.2013
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
спасибо! конечно, можно))) я и сама эту идейку одолжила на просторах инета! big_smiles_162.gif
0
06.09.2013
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Очень здорово и шторки такие интересные ... А дочка маленькая красоточка)))

0
06.09.2013

Поздравляем вас наши сладкие девочки!!!!!! Ура!!!!!! Годик!!!!! Ты знаешь все мои пожелания и чувства связанные с нашими ангелочками!!!!!!

А вот настроение и повеление у нас было точно такое же в канун дня рождения прям за несколько дней! Думаю это кризис первого года в плане характера ;)

0
06.09.2013
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

Спасибо, моя хорошая!:) Дааааа, чувства эти мне знакомы:)
А вот по поводу кризиса... Он у нас и так проявлялся накануне, но именно в день рождения... Скажу словами героя фильма "О чем говорят мужчины": "Это не кризис. Это пи.....ц!")))))))

0
06.09.2013
Оксана,поздравляю Катюшу и всю Вашу семью с годовасием!!!!!!!!!!Самое главное здоровья крепкого малышке и что бы росла счастливой и красивой девочкой!!!первый этам празднования у Вас суперский получился,все так красиво и нежно!!!родители молодцы!!!
0
06.09.2013
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

спасибо большое:) надеюсь, и второй будет не хуже!

0
06.09.2013
Алена
Марк, 13 лет 2 месяца Москва
Поздравляю!!! Рамка с занавесом классная!! малышка в ней такая прикольная. А тюльпаны осенью - это ваш папа постарался :)
0
06.09.2013
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
спасибо! даааа)) почти подснежники))) наш папа в плане цветов всегда старается, не переваривает несвежие цветы и еле живые букеты
0
06.09.2013

Поздравляю! Рамка чудесная и клип хороший, я даж прослезилась)

0
06.09.2013
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

спасибки! а как мы с мужем "слезились", когда лепили клип....)))

0
06.09.2013

Ааааа! Как здорово!!!!
Давайте не болейте совсем-совсем!
Знаешь, еще что: мне кажется, муж твой за год этот просто ОЧЕНЬ возмужал! На выписке - просто мальчишечка (хотя, может, просто фото такое), а потом - ОТЕЦ СЕМЕЙСТВА, прямо в глаза бросилось.

0
07.09.2013
Рыбакит
Полина, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
еще раз с днем рождения доченьки! Трогательно и душевно написано, предательская слеза пробралась)). Всегда приятно вас читать, а смотреть на вас одно удовольствие. Будьте здоровы, папе респект за цветочки)
0
06.09.2013
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

И мы еще раз вас поздравляем! Чудесный пост мамы маленькой принцессы! Такие трогательные фотографии! Катюша - прелесть!

0
09.09.2013
Александра
Кира, 13 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцевМаксим, 1 год 10 месяцев Шадринск
еще бы не помнить о такой принцессе)
все как всегда очень ярко и весело у вас) 
жаль очень что Катюша плохо себя почувствовала( Надеюсь что все уже хорошо...

0
09.09.2013
Mia
Принцесса, 12 лет 8 месяцев Киев

Замечательное День Рождения! Поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
06.09.2013
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск

суперский ролик, классное семейство! папе за цветы вообще зачет  big_smiles_150.gif

0
06.09.2013
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня ком в горле....... слезы вот вот покатятся.... Я поздравляю вас с прошедшим, зайки!!!! будьте всегда всегда самыми счастливыми!!!!

0
06.09.2013
Анюта
Максим, 24 года 8 месяцевМарусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Девочки, вы чудесные!!)))) :)))))))) поздравляем вас:))!!!

0
20.10.2013
О ходьбе... День рождения. Часть 2

Похожие записи