Дорогие ББ города Самары!Возможно Тольятти!!!У меня остался чай для лактации. Коробка не вскрытая.Покупала в аптеке.Может кому нужен,мне выкинуть жалко,хоть и цена то недорогая! Мои координаты :Самара,Кировский район, Металлург.
Мама мальчика (8 месяцев)
Самара