Войти
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

ЖК.ИДТИ ИЛИ ПОДАЖДАТЬ...🤔

у меня была аналогичная ситуация с осмотром и выкидышем. При чем я была уже на дуфастоне и после стационара с сохранением и хорошим узи. прошло уже 2 года и я виню врача в том, что случилось.

Сейчас уже, ттт, 12-я, у гини была 2 раза, осмотра не было, она даже не предлагала (хотя я четко была настроена, что буду отказыватся). УЗИ делали, кровь-мочу сдала. Про мазок никто пока не говорил ничего. Я понимаю что он нужен, но все равно буду тянуть до победного - пусть паранойя но это моя паранойя.

0
06.10.2017
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

А узи какое сделали ?вагинальное или поверх живота.??вот и у меня параноя.темболее не первый случай

0
06.10.2017

в 6-7 нед делали вагинально в хорошей клинике и очень аккуратно, т.к по животу в ЖК не смогли услышать сердцебиение. Но у меня были коричн. выделения и узи было для диагностики.

Потом в 11+2 делали скрининг по животу.
0
07.10.2017
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

У меня сегодня пошли мажущие коричневые выделения,боюсь рецедива

0
07.10.2017

тогда в скорую и в стационар. там вколют кровеостанавлюющее, папаверин какой нибудь и скорей всего посадят на дуфастон или утрожестан. И лежать, лежать, лежать. УЗИ сделать надо, чтобы посмотреть как там малыш. Попробуй сначала по животу, может у вас апаратура получше будет.

И не бойся обьяснить врачу свои страхи по поводу узи и вообще. Смотреть тебя не должны на кресле - моя гиня сказала, что при выделениях нельзя.

Главное спокойствие и уверенность, что все будет хорошо!

0
07.10.2017
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

Спасибо

0
07.10.2017

А почему риск то?..У нас всех смотрят на раннем сроке для подтверждения Б,никто ещё из за этого вроде не выкинул....Меня в обе Б на сроке 5-6 недель смотрели ,все ок,даже угроз не было,как говорит моя Г "нормальную беременность ничем не вытрясешь"

0
05.10.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

У меня в 17 недель был первый осмотр. Так что не везде обязательно на раннем сроке смотрят 😊

0
05.10.2017

Я про везде и не говорила))я сказала конкретно про нашу жк)

0
05.10.2017
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

)))

0
05.10.2017
Hopean
Михаил, 15 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцев Минск

Это точно,что не вытрясешь. У меня в первую б вообще при задержке 2 дня делали прокол,чтобы исключить внематочную. А до этого в 2 роддомах смотрели,УЗИ делали. И все хорошо))))

0
05.10.2017
его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

беременность была очень тяжелая постоянно кровотечение и тд поэтому лазили у меня за б раз 6-7 это точно,на приемек Г обязательно должны брать мазок,я сама очень боялась этих кресел и не хотела чтобы лишний раз там ковырялись,потом поняла что чему быть того не миновать,даже эти кровотечение креслы по 6 раз ничего нам не сделали ))поэтому меньше об этом думайте,а так если конечно вам станет легче то делайте как сердце говорит ☺

0
05.10.2017
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

А от чего у вас эти кровотечения были?и кроми них у вас болело что не будь?

0
07.10.2017
его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

да фиг их ничего толком не говорили только и угроза угроза,мне потом в 17 недель ставили плаценту низкую я так поняла что изо плаценты кровило,да нет вроде никаких болей

0
07.10.2017

Ну прошлый выкидыш скорее всего не от этого, могло например поддержки не хватать. Я ходила в 5 недель к своему врачу в платную, там она осмотрела, но очень аккуратно- чтобы убедиться что беременность маточная и кстати по осмотру сказала что может поддержки не хватать, а у меня как раз все тянуло, после начала приёма прошло. И в консультацию на учёт я ровно в 6 недель пошла вставать, там тоже аккуратно посмотрели, безболезненно, ещё мазки взяли. Сейчас ровно 7 недель- никаких последствий! Я наоборот считаю что лучше врачу пораньше сдаться, в случае чего и тонус рассмотрят и угрозу могут заметить и предотвратить.

0
05.10.2017
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

Спасибо)

0
05.10.2017
anela
Львенок, 25 лет 8 месяцевПуговка, 13 лет 5 месяцевМалышка, 8 лет 3 месяца Москва

на поздних сроках как-раз не смотрят.. а на ранних по многим причинам это необходимо.. правда, первый раз и все. на следующих приемах нет, конечно..

это страшное событие не от осмотров произошло, а после них, скорее всего.. причины были какие-то иные.. но на самом деле, ваше право не ходить сейчас. просто врач хочет исключить всякие внематочные и прочее..

0
05.10.2017

Меня осматривали только при первом посещении (срок 5-6 недель), брали мазок. И всё. Вообще, я слышала, что на более поздних сроках не осматривают, есть риск выкидыша или преждевременных. Но тут вы у врача своего спросите, откажитесь от осмотра в кресле.

0
05.10.2017
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

Скорей всего так и нужно сделать😚

0
05.10.2017
ольга
Семен, 11 лет 3 месяцаАнтон, 8 лет 5 месяцев Минск

А половой жизнью вы тоже не будете жить,чтобы не было выкидыша?А предыдущий выкидыш был точно не из за осмотра и узи.

0
05.10.2017
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

До 12 недель точно нет

0
05.10.2017
Наташко
Алиска, 16 лет 9 месяцевМилослава, 11 лет 10 месяцевВадим, 8 лет 5 месяцев Минск

Попросите, что бы вас не смотрели, пусть выпишут анализы и всё. Если у вас так легко сорвалась беременность, то проверьте гормоны, возможно в них причина.

0
05.10.2017
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

На гормоны нас проверяли,все хорошо

0
05.10.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Мой первый осмотр на кресле прошёл в 17 недель! В Финляндии раньше не смотрят. Хотя первая беременность и все такое, никто не стал убеждаться что у меня там и как ))) одна девочка из Финляндии писала что Ее за всю беременность ни разу на кресле не смотрели 😀 Так что не так видимо это и нужно! Если предложат, я отказываться не стану...но если не предлагают, то пофиг в принципе.

0
05.10.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Меня в первом триместре не смотрели вообще и не брали мазков и прочего

0
05.10.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Аналогично!

0
05.10.2017
его конфетка
Шах, 8 лет 8 месяцевЮсуф, 6 лет 1 месяцИсмаил , 2 года 1 месяц Владикавказ

И еще вспомнила )))у меня было кровотечение меня посмотрели на кресле так не поверите после осмотра у меня кровотечение остановилось😂😂я еще врачу говорила смеялись )))

0
05.10.2017
2 полоски))) Вкусовые предпочтения

Похожие записи