Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 10 неделя Новополоцк

УЗИ))

Мама мальчика (8 лет) Москва

это обычное желтое тело чуть бОльших размеров. она то и обеспечивает пока течение Б, пока формируется плацента))

0
17.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

Спасибо)

0
17.10.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

не обязательно только в начале беременности, может и потом оставаться. мне на 3ем узи кисту озвучили, но даже писать не стали, посмотрели только, что маленькая и там на 1ом узи желтое тело было. Я-то своему врачу все равно сказала, что кисту видели, но она только подтвердила, что значит действительно небольшая и все потом пройдет.

0
21.10.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

киста желтого тела -- это нормальное состояние в начале беременности!

0
17.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

Да,спасибо))

0
17.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Минск

Киста в медицине понятие очень мутное. Просто врач увидела объёмное полое образование определенных размеров, которое называется кистой, вот и всё. Страшного нет ничего. Единственное, кисту желтого тела иногда связывают с сильным токсикозом, но тут уже всё очень индивидуально)

0
17.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Нет.не навредит.рассосется.в первую б тоже ставили в 7 недель.к первому скринингу все рассосалось,когда плацента сформировалась

0
17.10.2017
Вкусовые предпочтения 8-янеделька

Похожие записи