Войти
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

УЗИ))

Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

это обычное желтое тело чуть бОльших размеров. она то и обеспечивает пока течение Б, пока формируется плацента))

0
17.10.2017
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

Спасибо)

0
17.10.2017
Ольга
Элис, 8 лет 7 месяцев Минск

не обязательно только в начале беременности, может и потом оставаться. мне на 3ем узи кисту озвучили, но даже писать не стали, посмотрели только, что маленькая и там на 1ом узи желтое тело было. Я-то своему врачу все равно сказала, что кисту видели, но она только подтвердила, что значит действительно небольшая и все потом пройдет.

0
21.10.2017
Olga Vlasova
Вадим, 25 лет 3 месяцаВита, 18 лет 11 месяцевАрина, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

киста желтого тела -- это нормальное состояние в начале беременности!

0
17.10.2017
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

Да,спасибо))

0
17.10.2017
Анна
Дмитрий, 8 лет 8 месяцев Минск

Киста в медицине понятие очень мутное. Просто врач увидела объёмное полое образование определенных размеров, которое называется кистой, вот и всё. Страшного нет ничего. Единственное, кисту желтого тела иногда связывают с сильным токсикозом, но тут уже всё очень индивидуально)

0
17.10.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Нет.не навредит.рассосется.в первую б тоже ставили в 7 недель.к первому скринингу все рассосалось,когда плацента сформировалась

0
17.10.2017
Вкусовые предпочтения 8-янеделька

Похожие записи