Ох, девчули))) Моя врач поставила меня вчера на учет))) Надавала кучу анализов... Во вторник пойду сдаваться))
Настроение отличное, самочувствие нормальное))
Ох, девчули))) Моя врач поставила меня вчера на учет))) Надавала кучу анализов... Во вторник пойду сдаваться))
Настроение отличное, самочувствие нормальное))
Пошла она лесом со своими взглядами))) ставят на учет тогда, когда ты придешь к врачу)) ну не в 4 недели, конечно))) но тебе пора настаивать на постановке)))
Класс! Молодец! А я в этот раз не тороплюсь на учёт вставать. В первую б тоже побежала в 6 недель)))
В этот раз насоветовали сразу бежать и вставать, поскольку в прошлый раз такая история была....
А я считаю что это бестолковщина,только тоже встала уже. Надо было подождать немного.