Девочки, спасибо всем за советы! Все сделала как надо и вот... мой гипик расцвел))) да, пришлось пожертвовать вторым цветоносиком...ну и да ладно) а из этого четыре цветочка проклюнулось))) цветут пока два...
Вот, хвастаюсь))) 

Девочки, спасибо всем за советы! Все сделала как надо и вот... мой гипик расцвел))) да, пришлось пожертвовать вторым цветоносиком...ну и да ладно) а из этого четыре цветочка проклюнулось))) цветут пока два...
Вот, хвастаюсь))) 
