Девочки, сгорел пылесос, хотим купить в районе 5 тыс. руб., сейчас появились без мешков с контейнерами для пыли. Кто пользуется таким, подскажите, насколько удобно, как часто вытряхивать контейнер, пыль не разлетается по комнате? Какие плюсы кроме экономии на мешках? Может, посоветуете модель. Спасибо заранее.