Войти

Горбатова ЦПСиР

Юля
Олеся, 18 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 3 месяца Москва

Я считаю , что вам не стоит к ней идти...молодая и не опытная-(((Если бы ее послушала и осталась у нее вести беременность то опять потеряла бы ребенка! Не ходите- мой вам совет!

Про нее много тут пишут...вот одна девочка тоже написала

Они даже посмотреть экран не дают.. Делала там 2 раза и оба раза не довольна, первый раз все очень грубо и с агрессией, второй раз вообще врач не грамотный, сказала плацента по передней стенке, когда она как 30 нед была по задней, несколько раз кровотоки перемеряла, и в конечном итоге маточный кровоток так и не посмотрела... Даже мой врач была удивлена от такой некомпетентности... Фамилия её вроде Горбатова, но точно не помню..<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

0
18.05.2015
Stijl
Москва

Я так понимаю вы о УЗИсте? я имею ввиду врача по невынашиванию, просто моя врач уходит и меня скорее всего к Горбатовой переведут

0
18.05.2015
Юля
Олеся, 18 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 3 месяца Москва

Нет я именно про невынашиванию!!!! в 105 кабинете она принимает! Не квалифицированная...у меня привычное невынашивание певая дочь родиласть на 34 неделе вторая погибла на 31 неделе.....я ходила к ней и сечас многое поняла, хорошо ей не поверила при моих проблемах назначила только фолацин и все...не буду описывать что в последующем у меня нашли и как меня лечили все эти 7 месяцев перед новой беременностью. Слава богу я от нее сразу ушла!

0
18.05.2015
Maria
Мальчик, 13 лет 2 месяцаМладший, 6 лет 2 месяца Москва
не в тему поста, но если будете рожать в ЦПСире и планируете ГВ, ознакомьтесь с тем, как наладить лактацию, как она устанавливается, как питаться и сколько пить, чтобы молоко приходило. У меня подруга там рожала, ей сказали, что кормящей маме пить не больше 1 литра в сутки. Хорошо, хоть она не поверила и решила уточнять, а то б без молока осталась. Надеюсь, вы на более компетентных в этом вопросе врачей попадете.
0
02.07.2015
Stijl
Москва
Спасибо! буду знать!!!

0
03.07.2015
Гена
Маруся, 11 летАврора, 5 лет 2 месяца Москва
Я был у Горбатовой, у нее от меня должна быть банка элитного китайского чая.
Нормальный врач, хотя не оень решительный в плане ЭКО. Осторожный. НО! Когда мою жену не хотели класть на госпитализацию и сказали приходите через месяц, она пошла и потребовала, чтобы клали, так как была необходимость.  В общении — хорошая, не заносчивая, не высокомерная, "правильная девочка"
0
15.05.2015
Аномалия матки!:(( Переживаю!!!

Похожие записи