Вот и родился мой долгожданный сынок. 7 января планово легла на кесарево по направлению, 12 января должны были сказать когда будут проводить кесарево. 8 января в 19 часов начались схватки, с промежутком 6-7 минут, в 19.30 отошли воды. Родила 8 января в 22.03 путём кесарева сечения, сама так захотела (оказывается ЭКО мамочки сами могут выбирать способ родовспоможения), не стала рисковать малышом. Малыш родился весом 3990, рост 54 см, 8/9 по шкале Апгар. !2 января нас выписали домой.