Войти
жду девочку, 40 неделя Новокузнецк

Когда же уже?!

Мама двоих (24 года, 12 лет) Уфа
Вам нужен хоррроший секс с оргазмом,  и все придёт! super_smilies094.gif
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

О божечки, как бы я его хотела, он мне уже снится скоро будет ))) но муж боится ко мне подойти  big_smiles_162.gifдоча на него очень реагирует, как только он обнимет она к нему прижиматься начинает и играть, ножки да коленочки к руке прижимает, может по этому он побаивается всех этих дел ))) не знаю, пару дней назад было у нас "мужетерапия" оргазм не словила, но всю ночь промучилась в маленьких схватках, тааак надеялась что к утру буду вызывать скорую, но нет.... отпустило и я снова в ожидании... 

Надо его сегодня самой изнасиловать  super_smilies094.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Уфа

Конечно, иначе удачи не видать!))))Зря боится, наоборот-только поможет. У меня  на таком же сроке при первой беременности случился секс, оргазм , после которого схватки продолжались около получаса, я кое как уснула, а утром отошла пробка.Через 3 дня мы увидели нашего сыночка!))))

Вам то сейчас уж можно оторваться по полной), а я вот боюсь секса, очень реагирую сильно-как бы не навредить себе и ляльке, срок маленький еще.

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Блин, так здорово )

Спасибо!!!  super_smilies082.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарань

Я с сыном ПДР переходила на 17 дней....И только после осмотра у врача мы решили родится))) причем осмотр был не из приятных....так что лучше муж пусть вас порадует))))

0
13.08.2013
40-41 неделька, становится все тяжелее...

Похожие записи