Дочке 5 мес, уже месяц какает пенкой , врач ничего толком не говорит пили колипрев,мамалак без результата..назначили кал на дисбактериоз сдать.какает 2-3 раза в день, температура нормальная



Дочке 5 мес, уже месяц какает пенкой , врач ничего толком не говорит пили колипрев,мамалак без результата..назначили кал на дисбактериоз сдать.какает 2-3 раза в день, температура нормальная



Пену даёт поджелудочная. Сдайте кал на углеводы (на лактозную непереносимость). Пересмотрите свою диету, если на ГВ, или прикорм, если есть. Сдайте кровь на аллергию. Если только молоко кушаете - Сдайте на конкретные белки коровьего молока. Ищите хорошего гастроэнтеролога.
Здравствуйте, что у вас в итоге оказалось? У нас тоже такой стул периодически. Спасибо заранее)
У нас аллергия на белок коровьего молока и лактозная непереносимость. Выливалось это в постоянно жидкий стул. Вот уже почти год, как исключили молоко и молочные продукты - только сейчас более менее налаживается. Анализы на аллергию повторно не сдавали ещё. Переодически - это смотря что съели. Мы пока сильно реагируем на сырые овощи и фрукты.
Спасибо большое!) Вот и я непереносимость бкм подозреваю.
сдавайте только не кал на углеводы, а кровь на лактазную недостаточноть - точнее результат будет
Спасибо большое ещё раз!)))
Вы были на ГВ? Что кушали?
сначала на гв, потом смесь, потом стандартный прикорм, сама молочку не особо употребляла. но у нас аллергия на белок, который содержится во всех видах животного молока, в том числе и грудном. к сожалению, педиатр у нас неграмотным оказался - ни разу не заподозрили
Лактозная недостаточность,мы продолжили пить мамалак+биогая и всё прошло.где-то 5мес дочке было