Войти

Пена в стуле

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Пену даёт поджелудочная. Сдайте кал на углеводы (на лактозную непереносимость). Пересмотрите свою диету, если на ГВ, или прикорм, если есть. Сдайте кровь на аллергию. Если только молоко кушаете - Сдайте на конкретные белки коровьего молока. Ищите хорошего гастроэнтеролога.

0
29.03.2017
Мама девочки (8 лет) Луганск

Здравствуйте, что у вас в итоге оказалось? У нас тоже такой стул периодически. Спасибо заранее)

0
18.11.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

У нас аллергия на белок коровьего молока и лактозная непереносимость. Выливалось это в постоянно жидкий стул. Вот уже почти год, как исключили молоко и молочные продукты - только сейчас более менее налаживается. Анализы на аллергию повторно не сдавали ещё. Переодически - это смотря что съели. Мы пока сильно реагируем на сырые овощи и фрукты.

0
18.11.2017
Мама девочки (8 лет) Луганск

Спасибо большое!) Вот и я непереносимость бкм подозреваю.

0
19.11.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

сдавайте только не кал на углеводы, а кровь на лактазную недостаточноть - точнее результат будет

0
19.11.2017
Мама девочки (8 лет) Луганск

Спасибо большое ещё раз!)))

0
20.11.2017
Мама девочки (8 лет) Луганск

Вы были на ГВ? Что кушали?

0
19.11.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

сначала на гв, потом смесь, потом стандартный прикорм, сама молочку не особо употребляла. но у нас аллергия на белок, который содержится во всех видах животного молока, в том числе и грудном. к сожалению, педиатр у нас неграмотным оказался - ни разу не заподозрили

0
19.11.2017

Лактозная недостаточность,мы продолжили пить мамалак+биогая и всё прошло.где-то 5мес дочке было

0
18.11.2017

Начиналось тоже переодически.

0
18.11.2017
Реагент????

Похожие записи