Ну вот и мы с сыном соорудили поделку в развивашку. К сожалению, листики подвяли, особенно зеленые... хотя все залачила((( Вот, что в итоге получилось.






Ну вот и мы с сыном соорудили поделку в развивашку. К сожалению, листики подвяли, особенно зеленые... хотя все залачила((( Вот, что в итоге получилось.





